ACTUALIDAD MUNICIPAL
9 de febrero de 2018
Complejo Urbanístico PROCREAR: Finalmente se conocieron los Preadjudicatarios
Sandra Renna entrevistó a la arquitecta Erica Moriones, pasadas las 14 horas, y se oficializó el listado de Preadjuditarios favorecidos en el sorteo realizado en la sede de Lotería de la Ciudad de Buenos Aires.-
Se conocen los 178 Preadjudicatarios del sorteo de este viernes
Pasadas las 14 horas, Sandra Renna se acercó a la 'Privada' de la Municipalidad, y mantuvo contacto con la Directora de la Vivienda, Arquitecta Erica Moriones. En diálogo con la responsable del área en cuestión, se pudo oficializar el listado que en este artículo no se desarrollará, pero si escuchan la entrevista, podrán conocer los nombres de cada uno de ellos.-
El sorteo de pudo transmitir a la ciudad
Con enorme expectativa se vivió la jornada de este viernes, y a ravés de Facebook Live y el muro del intendente Marcos Pisano, los bolivarenses recibieron los datos del sorteo que se realizó en la sede de Lotería de la Ciudad de Buenos Aires.
Desde la Municipalidad, un equipo numeroso de colaboradores, aportó su ayuda desde la Oficina Privada del mandatario comunal, munidos de la documentación que respalda a cada inscripto.
APELLIDO Y NOMBRE |
ORTOLANI, Cecilia Yane |
VICENTE, JUAN IGNACIO |
ALVAREZ, MARIO ALEJANDRO |
TORRES, Jorge Mariano |
TOURRET, JUAN ALBERTO |
PERRICHON, MARIA EUGENIA |
PELUSO, Juliana Emilia |
MEDINA, Laureano Gabriel |
PICCIRILLO, GUSTAVO JOAQUIN |
FERRARI, ENZO |
DADANTE,Rosana Marisol |
MARTINEZ, Romina Soledad |
QUERCETTI, ENZO |
BERRETERREIX, EVELIN MICHELLE |
SANCHEZ THOMANN, SERGIO JOAQUIN |
BASUALDO, VERONICA YANINA |
CAMPION, MARIA JAZMIN |
DISALVO, MARCOS ESTEBAN |
ACUÑA, JORGE EDUARDO |
CABRAL, Juan Bautista |
IRASTORZA, MELINA |
SILVERIO, Ricardo Daniel |
VASQUEZ, Andrea Patricia |
AGUILAR, Betina Marilin |
PEIRANO, FLORENCIA ANTONELLA |
BAREA DAVID ALBERTO |
LOPEZ ANTONELLA ELIZABETH |
DIBIASI MARIA EUGENIA |
TEJERO ALEJANDRA VANESA |
SADOBE RAUL EDUARDO |
HERNANDEZ FACUNDO JOSE |
NOBLIA LUCAS RUBEN |
RICABARRA JORGE LEANDRO |
BISCARDI AYELEN |
FERRARI MARIANO |
CHECCHIA JOAQUIN |
BISSIO OSCAR ANDRES |
SALINAS LAUTARO |
SANTILLAN LUIS ORLANDO |
MAXWELL CARLOS ADRIAN |
HERNANDEZ PALADINO EMANUEL DIOSCOR |
ANE LUCIA |
PLAZA LEANDRO EZEQUIEL |
NOVILLO MARIA LUJAN |
VICENTE SILVIO ENZO |
CHALU MARTIN EZEQUIEL |
BARRERA SERGIO HERNAN |
MAIDANA ,Jorge |
MORALES, Maria Gabriela |
PALACIOS, ROFOLFO JOSE |
TOLOSA, DANIEL OMAR |
NADAL, JUAN MANUEL |
SANDOVAl, Hugo Jose |
GUARDIA, Lucas |
GAITAN FERNANDO ARIEL |
RODRIGUEZ, EDUARDO MARIO |
VICENTE, AGUSTIN |
GOMEZ, MARIA LUZ |
BIDEGAIN, JOSE ANTONIO |
ALVAREZ, JIMENA SABINA |
RODRIGUEZ, Jose Carlos |
CISNEROS, ALFREDO ALEJANDRO |
GALACHE, Edgardo Rubén |
VICENTE, GRACIELA LUJAN |
GONZALEZ, CASTOR |
VARELA, ALEJANDRO EMILIO |
GODOY, SILVIO JOSE |
VALLONE, María Betania |
ALBERICI, HUGO FERNANDO |
ALVAREZ, DIEGO DANIEL |
RODRIGUEZ, NANCY MABEL |
CARRERA, JUAN IGNACIO |
BRITOS, SEBASTIAN ALBERTO DANIEL |
PORTELA, Mayra Soledad |
CRIADO, Josefina Isabel |
BENITO, María Elisa |
GURRIERi, Mariela |
BENAVIDEZ,Amadeo |
MOURA TUYA, VANESA |
RONZANO, Analia |
DADANTE, Paola Soledad |
LUCERO, VALERIA LILIANA |
CONDE, Sandra Marina |
VICTORIO, PABLO RAFAEL |
MARTINEZ, NORMA MARCELA |
MARTINEZ, MAGALI |
UHART,Fernando |
LESCANO,Diego |
ROMERO, MARCIA DENISE |
GARBUGLIA, Vanesa Lujan |
SANCHEZ, MARIO GUSTAVO |
CODESAL, Armando Maximiliano |
AGUIRRE, GERMAN BERNABE |
SAGANIAZ, Cesar |
BUSSA, LUCIANA MARIA H |
MENDOZA, ROMINA |
MURGADES, LUIS |
GARNICA, WALTER DAMIAN |
MOULIA, LUCIANA GISELA |
DEL CASTILLO, Eda Silvina |
MARILU, MAXIMILIANO ARIEL |
MARTI, GONZALO EMANUEL |
NAJERA, VALERIA LAURA |
URRUTIA ROLDAN, MARIELA ALICIA |
CORVALAN, ANTONELLA |
CELIS, JORGE OMAR |
MARTINEZ, Cristian Miguel |
CAIVANO, MARIA CRISTINA |
CORDERO VERA, ALEXIS N. |
MEDINA, MAURICIO EUSTAQUIO |
BARRANCO, MARIA VALERIA |
CALVO, Jose Luis |
RUIZ, Maria Gisela |
IGLESIAS, FRANCISCO JAVIER |
FILGUEIRA, NOELIA ELIZABET |
ARDILES EZEQUIEL ENRIQUE |
VILLARREAl, Mariana Isabel |
BAZAN, MELISA |
BERARDO Maria Laura |
GARCIA NEIRA, Gonzalo |
VOLPE, NAHUEL |
BRUNO, Ignacio Emanuel |
SABATE Andrea Ines |
MARILU, Sandra Mariel |
GRECO Hernan |
IRASTORZA, FRANCO JAVIER |
ETCHEVERRY, LUCIA DANIELA |
DIAZ, MARIA BELEN |
DI PALMA, Guido Ruben |
PALOMEQUE, GABRIELA |
CHULIVER, GABRIELA ELISABET |
BARRAZA, CLAUIDA ESTHER |
ORTIZ, ROMINA BEATRIZ |
REGUERO, Gisela Alejandra |
GALLEGO ALEJANDRO JOSE I. |
ZANASSI, DEBORA VIRGINIA |
CORBERA, Paola Lorena |
SANCHEZ, PABLO MATIAS |
IBERRA Debora Soledad |
BARRERA, MARCELO RODOLFO |
FREIRE, SEBASTIAN |
ARBIZU,Maria |
BORIO, GEORGINA VICTORIA |
LEVATO, LUIS ALBERTO |
BRUNO, Graciela Beatriz |
CASAS,Hugo |
DEL BUENO, ANABELA LUJAN |
FERRO, JUAN ALBERTO |
IBAñEZ, OSCAR ESTEBAN |
BLANCO, GUSTAVO FABIO |
RODRIGUEZ, Mariana Guadalupe |
DOORISH, Anabella Paola |
ANGIULLI, Griselda Ester |
CAVIGLIA, Jorge Fabian |
CANEPA, Sandra |
BALBONA, DAIANA BELEN |
BERECIARTUA, MICAELA |
LUENGO, Alejandra Mariel |
CASAS, JUAN RUBEN |
GOROSITO, LILY DANIELA |
GARISOAIN, OSCAR EZEQUIEL |
MORIONES, JAQUELINE IVONNE |
PEREZ, Marcos Francisco |
MARTINEZ, Alan David |
VOLANTE, MONICA AMELIA |
BARRANCO Raul Alejandro |
IBAñEZ, LUCAS SEBASTIAN |
IGLESIAS , Patricia Lujan |
OCHOA, SILVIA ALEJANDRA |
MARTIN, Facundo Raúl |
FLECHA, ALEJANDRO ALFREDO |
FUENTES MARIANA ELISABETH |
MALUENDEZ, Pablo Agustin |
MARILU, Lucrecia Yesica |
BARBIERI, Stella Maris |
PULLOL, María Cecilia |
CORDOBA, María Luisa |
FORCADELL ,Yanina Vanesa |