Martes 5 de Julio de 2022

Hoy es Martes 5 de Julio de 2022 y son las 09:33 -

9 de diciembre de 2020

Se conocieron los resultados de la Carrera Virtual de la E.E.S N¬ļ7

Se conocieron los resultados de la Carrera Virtual y se detallan ūüĎá

Cicloturismo damas:

1º Maria Bellendier-Trenque Lauquen- 25m

2º Marcela Barrios- Trenque Lauquen- 25m 30s

3º Patricia Zababre- san clemente 25m 18s

4º Paola Marilu- Bolivar 26m 16s

5º Agustina Lopardo- Bolivar 33m

6º Lucrecia Maltempo- Bolivar 33m

7º Daniela Maltempo- Bolivar 33m

8º Sandra Canepa- Bolivar 33m

9º Priscila Bedouret- Tornquist 34m 54s

10º Vanesa Antinori- Tornquist 34m 54s

11º Adriana Farina- Bolivar 35m 31 s

Maria Laura Iriarte y Veronica Badoza s/tiempo

 

Cicloturismo caballeros:

1º Sergio Heredia- San Clemente 25m 18s

2º Sebastian Rivira- Bolivar 29m 21s

3º Lautaro Mack Niles- Tornquist 34 m 54s

4º Ian Bedouret- Tornquist 34m 54s

5º Roberto Serra- Berazategui 36m 47s

6º Nicolas Sanchez- Bolivar 37m

7º Andres Dibernardo- Rivadavia, Mendoza 41m 05s

Pablo Rodriguez, Pablo Sanchez, Aquiles Maxweel, Siro Martinez s/tiempo

Damas A:

1º Tatiana Mata- Carlos Tejedor 1h 35m

Damas B:

1º Fabiana Alzogaray- Pellegrini 1h 38m

2º Karina Paz- Bolivar 1h 53m

Caballeros A:

1º Lucas Berre Farina- Bolivar 1h 09m

2º Leo Torres- Bolivar 1h 22m

3º Tomas Arias- Victorica, La Pampa 1h 26m

4º Nicolas Paganti

Marcos santos y Yannick Fitz Maurice s/tiempo

Caballeros B:

1º Sergio Arias- Victorica, La Pampa 1h 16m

2º Lucas Garcia -Bolivar 1h 26

3º Roberto Arancibia- Bolivar 1 h 27 m

4º Federico Jaime- Espartillar 1h 28m

Alejandro Gonzalez, Marcelo Neyra, Cesar Fontanella s/tiempo

Caballeros C:

1º Maxi Bedouret- Tornquist 58m 26s

2º Ricardo Carrera- C. Tejedor 1h 01m

3º Luis Sanchez- Bolivar  1h 08m

4º Sebastian Freire- Bolivar 1h 08m

5º Carlos Bessio- Daireaux 1h 15m

6º Omar Suarez- Bolivar 1h 16m

7º Dario Aravena- Daireaux 1h 18m

8º Juan Lobos- Bolivar 1h 20m

9ºJavier Lell-toay, La Pampa 1h 24m

10º Gerardo Santos- Bolivar 1h 31m

11ºLuis Cabral- Guatrache 1h 38m

12º Juan Dibernardo- Rivadavia, Mendoza 1h 39

13º Claudio Manrique- Bolivar 1h 45m

14º Cristian Franco- Bolivar 1h 45m

15º Dario Cassoli- Bolivar 1h 51m

16º Gustavo Philipchuck 2h 20m

Andres Hazelhoof, Pablo Battista, Marcelo Alvarez, Alejandro Ruiz, Alfredo Blanco, Carlos Lami y Facundo Testa s/tiempo

Caballeros D:

1º Carlos Gonzalez- Puán 1h 13m

Miguel Redel y Luis Lofrano s/tiempos



COMPARTIR: